Вопрос правовой природы - можно ли привлекать к ответственности по неверному пункту в протоколе с изменением распоряжения губернатора?

• г. Томск

Является ли технической ошибкой неверно указанный пункт, по которому был привлечён к административнойответственности? В день составления протокола изменилась редакция распоряжения губернатора. Пункты поменялись.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Денис! Если поменялись пункты, а норма права не изменилась, то здесь нет юридической коллизии.