Ошибка в свидетельстве о разводе - как исправить дату рождения и сколько это будет стоить?

• г. Омск

Меня зовут Татьяна, в свидетельстве о разводе стоит не правильно дата рождения, как исправить, куда обратить и сколько это будет стоить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в ЗАГС, вам выдадут дубликат, если просто ошибка в свидетельстве. Если ошибка в записи Акта, то надо подавать заявление в ЗАГС об исправлении ошибки. Стоимость уточните в ЗАГСе.