От мошенников до банка - как избежать потери жилья после кредитных обманов в интернете?

• г. Пермь

Пострадала от мошенников в интернете, отдала им 1351000 руб. кредитных денег. Сейчас без работы, платить нечем. От родителей мне достались квартира и сад. Боюсь, если банк подаст в суд-все отберут и сын останется без жилья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, боюсь, что если банк подаст на вас на банкротство ни купля-продажа, ни дарение вас не спасут, если квартира у вас единственное жилье, то забрать его у вас не смогут, а вот сад могут продать с торгов.

Необходимо более детально разбираться с вашей ситуацией.