Как попасть на территорию ЛНР и вернуться обратно при наличии украинского паспорта и автомобиля с луганской регистрацией?

• г. Москва

Нужно попасть на территорию ЛНР, так как заканчивается в Воз на автомобиле с луганской регистрация, живу в МО. Но хочу и обратно на нём вернуться, российский паспорт не вариант показывать, на зат на авто не пустят, есть Украинский паспорт, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если есть прописка, то Вас пропустят.