Как приватизировать жилое помещение по соцнайму без регистрации в нем?

• г. Краснодар

Зарегистрирован жилец по одному адресу, а договор соцнайма по другому адресу. Можно ли приватизировать жилое помещение соцнайма не регистрируясь в нем:

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! Жилье по договору социального найма приватизировать можно, если оно относится к федеральному, областному или муниципальному жилищному фонду, не является общежитием, жильем для временного расселения, не находится в военном городке, и не в аварийном состоянии.