Может ли студент, желающий поступить в академию МЧС, отказаться от платных медицинских услуг?

• г. Челябинск

У меня такой вопрос я хочу поступить в академию мчс, мне 20 лет. мне нужно проходить ввк а перед этим по месту жительства я должна собрать общие анализы и пройти всех врачей, я пришла сегодня в больницу с полисом и мне говорят что я должна оплатить все Услуги (9000 руб) если я иду именно на учебу а не на работу, я все равно должна оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Так сразу в академию МЧС не бывает.

Нормы права:

Зарегистрировано в Минюсте России 3 апреля 2014 г. N 31810

------------------------------------------------------------------

МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ

ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ

ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ

ПРИКАЗ

от 9 января 2014 г. N 1

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА

ВЫДАЧИ В МЧС РОССИИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ГРАЖДАНАМ, ПРОШЕДШИМ

ВОЕННУЮ СЛУЖБУ ПО ПРИЗЫВУ В СПАСАТЕЛЬНЫХ ВОИНСКИХ

ФОРМИРОВАНИЯХ МЧС РОССИИ И ПОСТУПАЮЩИМ НА ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ

ОТДЕЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ

ОРГАНИЗАЦИЙ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ ЗА СЧЕТ

БЮДЖЕТНЫХ АССИГНОВАНИЙ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА.