Почему муж не выплатил алименты за время карантина в другом городе, когда организация выплачивала ему деньги?

• г. Улан-Удэ

Мой муж выплачивает по исп. листу алименты. Сейчас он перед вахтой сидел 14 дней на карантине по приезду в другой город организация оплачивала эти дни 1000 руб. в день.. почему не были удержаны алименты с оплаты за эти дни. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос нужно адресовать работодателю должника. Жалуйтесь в прокуратуру. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!