4 мая подписал в автосалоне документы на автокредит, и страховку каско от компании Макс.

• г. Екатеринбург

Ситуация такова. 4 мая подписал в автосалоне документы на автокредит, и страховку каско от компании Макс. Поехал в банк сетелем, оформил документы о предоставлении денег в автосалон на покупку авто, а также страховку о страховании жизни в компании Кардифф. 14 мая написал заявление на досрочное погашение кредита, автосалон отослал деньги банку, страховая кардифф тоже. Однако страховая по каско Макс до сих пор не отослала деньги в банк, звонил, говорят-долгая история, направлено заявление в Москву, ждите. Звоню в банк, объясняю ситуацию-они говорят ничего не знаем, вы должны внести 45 тысяч рублей для досрочного погашения. На мои вопросы-за что? отвечают-за досрочное погашение, о страховой компании макс как будто не знают, говорят-страховая компания Кардифф уже внесла свои деньги (32 тысячи) Заплатил штраф 3700 р за первый месяц пользования кредитом, и если до 7 числа не будет досрочного погашения, видимо придется платить еще и за второй месяц. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам, для начала, необходима очная консультация юриста, для ознакомления с заключенными договорами.