Вопрос о возврате оплаты за медкомиссию при отказе от поступления в университет

• г. Ставрополь

Муж оплатил договор на оказание мед, услуг (медкомиссию) на поступление в университет, но передумал поступать, врачей не проходил можно ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вернуть деньги то есть? Нет, не сможете вернуть, услуга была оказана, это Ваши дела, что бросили вуз.