Действительна ли генеральная доверенность с опечаткой в месте рождения?

• г. Ростов-на-Дону

Вечер добрый. Если в генеральной доверенности описка, в месте рождения доверителя одна лишняя буква, действительна ли такая доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можно обратиться к нотариусу, который заверил доверенность и внести исправления. Если данные в доверенности не соответствуют данным по документам, то доверенность недействительна.