МТС Банк присылает смс о несуществующем долге - как действовать и можно ли получить компенсацию?

• г. Иркутск

Скажите что делать мне писали смс с мтс банка что якобы я должна им деньги а на самом деле долга нет никакого я не являюсь вообще клиентом банков никаких они мне не нужны. Подала заявку что мне идут такие смс они убрали мой номер всё выяснили что я не должна ничего им. но я бы хотела с них взять компенсацию они не согласны с этим.

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте компенсацию морального вреда в судебном порядке. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!