Как узнать свою заработную плату, если в документах указаны разные приказы о приёме и увольнении?

• г. Санкт-Петербург

Для получения справки о заработной плате, я предоставила справку из администрвции района, соответствующую приказам о приёме и увольнении в соответствии с записями в моей трудовой книжке. В моей трудовой книжке написано, что приказ РОНО №22 от 03.09.1990.

А бухгалтер сообщила мне, что в моей личной карточке работника произведена запись приказ РОНО №28 от 07.10.1990 года Что в данном случае мне необходимо сделать?.

Ответы на вопрос (1):

Для чего вам надо исправлять карточку???Не понятна цель..