Можно ли работать в ФСБ, если у мужа была судимость?

• г. Саратов

Хотела бы спросить, я хочу пойти работать в ФСБ, но у моего мужа есть судимость, была она 10 лет назад, я тогда даже знакома с ним не была и узнала недавно, возьмут ли меня или всё-таки нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, скорее всего нет, так как ФСБ проверяют всех близких родственников, всю информацию на мужа проверят в первую очередь. Даже в перечне документов Вы должны будите прилагать некоторые документы супруга, так же указывать его данные в анкете о поступлении на государственную службу, так же от него потребуется справка БК.