МФО передала данные об оплате долга человеку, который угрожал создавая страницу интим услуг под моим именем и шантажировал мою семью

• г. Симферополь

Хотела бы узнать я задолжали за 3 месяца мфо и они передали какому то человеку не русскому чтоб он мне и моим детям угрожал создал в контактах страницу под именем интим Наташа якобы я предостовляю интимные услуги и сказал в одноклассникам мою дочь и с племянницей и угрожал ей.мы все сохранили все его угрозы только в контактах он быстро удолил.

Ответы на вопрос (3):

Сформулируйте вопрос корректно.

Мне и моим детям угрожает один человек, создает под моим именем интимные страницы это же статья.

Вы делаете так:

1)Вы либо меняете номер телефона, либо делается переадресация на другой номер.

2)Подается заявления об отзыве персональных данных

3)В полицию (если коллекторы достают) и Роскомнадзор.

4)В ФССП на действия коллекторов

5)В Центробанк

6)Отслеживать себя по судам и приставам.

Более сказать не могу, так как не знаю ваших обстоятельств и не вижу документов.