Я отбыл 8 лет строгого режима, колонии за 162,2 вышел в 2014 г. когда с меня снимут судимость.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Согласно ст.86 УК РФ судимость за тяжкие преступления погашается через 8 лет после отбытия наказания! Судимость у вас погаситься в 2022 г. , но хочу вам сказать что есть возможность обратившись суд, снять досрочно судимость!