Как правильно распределить квартиру при разводе, купленную на материнский капитал и средства родителей?

• г. Нижний Новгород

Хочу приобрести квартиру на материнский капитал, остаток средств мне дают мои родители, нахожусь в браке, если вдруг я разведусь как будет делится квартира.

Ответы на вопрос (2):

Как совместно нажитое имущество супругов - пополам.

Удачи.

Квартира пополам за вычет средств маткапитала. Эта часть может только на детей или на всех (без суда скорее всего не обойтись, если не будет взаимного согласия).