Могу ли я получить выплату по каско, если я виновник ДТП?

• г. Уфа

Могу ли я получить выплату по каско, если я виновник дтп?

Ответы на вопрос (3):

По КАСКО - да, безусловно можете.

Всего доброго.

Да,вы можете выплату за свой авто по КАСКО получить, так как это ваш полис добровольного страхования и он ваше имущество страхует и это не имеет отношения к вине, ну если только конечно при ДТП вы не были в состоянии алкогольного опьянения. Прочтите условия полиса на сайте компании.

Да, Вы можете отремонтировать автомобиль по полису Каско. Выплата по данному полису производится при полной гибели автомобиля.