Молдой человек (21 год) подрался с другим молодым человеком.

• г. Москва

Как лучше действовать в следующей ситуации.

Молдой человек (21 год) подрался с другим молодым человеком. Наутро этот (второй) молодой человек умер.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к адвокату, поскольку по данному факту однозначно будет возбуждено уголовное дело. Если потребуется помощь, - обращайтесь. С уважением,