Неэффективная система канализации - как правильно оформить жалобу в организацию?

• г. Тула

Что делать? Живём в многоквартирном доме, платим за воду по счётчикам, ещё платим за водоотведение, но у нас канализационные стоки выходят на поверхность и лет 25 никогда ни кто ни чего не окачивал, как правильно сформулировать заявление в организацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Обратитесь с заявлением о проведении дренажных работ в управляющую компанию.