Как правильно оформить расписку, я беру кредит на телефон для другого человека.

• г. Южно-Сахалинск

Ответы на вопрос (2):

Заключайте договор займа. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!

Добрый день

Судя по всему вы занимаете деньги другому человеку, в не зависимости от того, где вы взяли эти деньги, оформите заем распиской, я ФИО, паспортные данные занял и передал сумму денег ФИО, паспортные данные, дата подпись.