У меня малоимущая семья, я ответчик по наследственному делу. Положен ли мне бесплатный адвокат и где его взять?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

В рамках рассмотрение гражданского дела предоставление сторонам услуг бесплатного адвоката не предусмотрено. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!

Татьяна, по такому делу - нет.

За помощью в ведении дела Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.