Подача документов на ежемесячное пособие на детей - возможность принятия после срока?

• г. Екатеринбург

Я собрала документы за 3 последних месяца март апрель май а подать их могу только 3 июля на ежемесячное пособие на детей примут их или нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! ДА, примут, но нужна будет еще справка о доходах за июнь 2020 г.