Как исполнить судебное решение о взыскании денег с Министра Обороны РФ - порядок действий

• г. Борзя

Есть судебное решение о взыскании денег с Министра Обороны РФ. Куда направлять исполнительный лист не знаю. И вообще каков порядок исполнения решения суда если ответчик Министр Обороны.

Ответы на вопрос (2):

В управление федерального казначейства

Добрый день! Порядок взыскания обычный. Направляйте исполнительный лист по месту нахождения управления федерального казначейства. С ув. адвокат О.А.Клопов