Жилец одной из квартир выливает в окно свои нечистоты, что делать?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Обращаться с заявлением в полицию и местную администрацию. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!

Добрый день

Обращаться с заявлением в отдел полиции, в управляющую компанию, прокуратуру.

Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 в течение 10 дней (УПК РФ) и вам ответят, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.