Можно ли получать пособие для безработных, занимаясь детьми? Ответ специалиста

• г. Пермь

Моя супруга работает администратором в мед клинике, хочет по собственному желанию уволиться в июне и будет находится дома, заниматься детьми. Может ли она рассчитывать на пособие для безработных на 2 ух детей?

Ответы на вопрос (1):

Да, может рассчитывать на доплату на детей к пособию по безработице. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!