Что делать, если истец не направил копию иска ответчику в Арбитражном суде?

• г. Самара

Истец не направил копию иска ответчику, как ответчику быть в этом случае,, и какие документы подать в этом случае (Арбитражный суд).

Возможно ли указать это в отзыве на иск которого не получал или что нужно делать вообще?

Ответы на вопрос (1):

В суде нужно получить все материалы дела. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!