У меня отношения с части вдв есть меня переведут с рвсн в вдв.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Возможность Вашего перевода к новому месту службы на основании отношения поставлена в зависимость от усмотрения командира части, который при принятии решения обязан руководствоваться интересами вверенной воинской части.

Вы вправе подать соответствующий рапорт по команде.

Командир имеет право рассмотреть ваш рапорт как положительно так и не очень.

У вас есть варианты:

Подаете рапорт и ждете решения!

Не подаете рапорт, выясняете настроение командования и решаете подать вам рапорт или нет!

Подаете рапорт на увольнение в связи с тем, что нашли более лучшую работу и т.д.

В любом случае действуйте выверено, исходя и возможных вариантов, а не спонтанно и безрассудно!