Водитель-экспедитор нарушил правила безопасности на территории завода - что грозит ему и его работодателю?

• г. Екатеринбург

Работаю водителем экспедитором. Привёз груз на территорию завода, при движении по территории завода не остановился на знак стоп перед жд переездом. За мной поехала служба безопасности завода, остановили составили какой то акт о нарушении. Сказали что отправят его моему работодателю. Хотел бы узнать какое наказание грозит мне? И моему работодателю?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нарушение ПДД могут оформлять только сотрудники ДПС. Какой акт составила служба безопасности неясно. Вы пишите какой-то... Если не читая, подписывали, ждите сюрпризов. Если это написано именно о проезде на знак "Стоп", то безопасность никаких претензий иметь не может.