Гарантийный ремонт АКПП - срок, условия и возможности, если автосервис отказывается оплатить

• г. Санкт-Петербург

Добырый вечер! Автомобиль находился на ремонте АКПП 31.10.2011 г гарантию дали пол года, через 3 месяца 21.01.2011 г. вернулись на гарантийный ремонт тойже АКПП. 23.05.2012 г опять ломается АКПП. С какого срока идет гарантия от первой поломки или от второй? И как быть если автосервис не хочет оплачивать гарантийный ремонт АКПП?

Ответы на вопрос (1):

От второй поломки, подавайте в суд.