Как заменить паспорт в Москве при временной регистрации и отсутствии постоянной регистрации в другом городе после достижения 20 лет?

• г. Симферополь

ВОПРОС: Процедура замены паспорта по достижении 20 лет; нахожусь в Москве имею на руках свидетельство о временной регистрации (действительное до 2024 года), в городе где ранее проживал снят с пост. Рег., т.е. нет постоянной регистрации.

Ответы на вопрос (1):

В любом случае, паспорт должны выдать. Просто там не будет штампа о регистрации.

С уважением.