Наследование накоплений в НПФ - право несовершеннолетних детей и ссылки на законы/постановления.

• г. Калуга

Если указан правоприемник умершего мужа в договоре, имеют ли мои несовершеннолетние дети на часть накоплений? В НПФ сказали что не имеют. Так ли это? И на какой закон ссылаться или постановление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Они правы, право приемник указан. Оспорить сейчас невозможно.