Долг по комнате в общежитии - имеются ли права на орестование счетов, если договор не на меня?

• г. Салехард

На мужа сделан договор социального найма на комнату в общежитии. Мы там с 2012 года не живём ни чем не пользовались но нам все ровно начисляли квартплату. Сколько мы обращались с заявлением в камунальные услуги, чтоб не насчитывали но у нас не принимали заявление. И так на протяжение много лет. На данный момент долг по комнате 87277 тысяч. Я жена договор не на меня и я вы писалась в 2018 году с этой комнаты, но со вчерашнего дня все мои счета ореставали. У меня такой вопрос... Они имеют права орестовать мои счета если комната не на мне и я не прописана там?

Ответы на вопрос (1):

Нужно просто решение суда отменить и все разблокируется.