Дочь поступила на платное обучение в мед. колледж, но собирается уйти. Можно ли вернуть оплаченные деньги?

• г. Волгоград

Дочь поступила в мед. колледж на платной основе. В год оплата 58000, было оплачено 50000.

Но дочь с нового года взяла академ. А теперь она хочет забрать документы. Возможно вернуть оплаченные деньги?

Ответы на вопрос (2):

Это нужно договор изучать.

Да, можно вернуть оплаченные деньги. Нечего здесь изучать. Этот вопрос регулируется законом.

Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов! Спасибо за обращение на наш сайт!