Может ли банк забрать квартиру у инвалида, неспособного выплатить кредит?

• г. Якутск

Если у меня в залон квартира если я не могу заплатить в банк кредит у меня нет деняг я 2 группы инвалид у меня единнственная квартира может банк квартиру забрать или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если она не в залоге, то нет, если в залоге, тогда да.