Какой статус банка при невыплате потребительских кредитов и возможность забрать квартиру без уведомления или судебного приказа?

• г. Кемерово

В банке ипотека (квартира) и два потребительских кредита. Не плачу потреб. Кредиты. Может ли банк забрать квартиру в зачет погашения кредитов или арестовать квартиру не уведомив меня или без суда?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке.