Выплата пособий для многодетной семьи в Саратовской области - размер и сроки до 3-х лет ребенка

• г. Энгельс

Мы многодетная семья, проживаем в Саратовской области. В январе ребенку исполнилось 1,5 года. Будут ли выплачиваться пособия до 3 лет и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

В январе ребенку исполнилось 1,5 года. Будут ли выплачиваться пособия до 3 лет и в каком размере?

Только по прежним правилам. пока из вопроса не видно. работали вы или не работали до декрета.