Я купил аттестат за 9 классов для работы его могут проверит на подлинность.

• г. Челябинск

Я купил аттестат за 9 классов для работы его могут проверит на подлинность.

Ответы на вопрос (1):

О какой подлинности вы говорите вы же пишите "Я купил". Если это будет установлено, в отношении вас будет возбуждено уголовное дело по ст. 327 УК РФ. А если проверить узнавайте учился ли такой гражданин в указанной школе в этот период.