Поиск текста судебного приказа от 15.05.2019 № 2-968/2019 в Кировском районном суде г. Екатеринбурга Свердловской области

• г. Екатеринбург

Хочу найти текст судебного приказа от 15.05.2019 № 2-968/2019 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 2 СУДЕБНОГО РАЙОНА, В КОТОРОМ СОЗДАН КИРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД Г. ЕКАТЕРИНБУРГА СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете запросить дубликат судебного приказа или ознакомиться с материалами дела, если вы одна из сторон.

Добрый вечер

А зачем он вам

На сайте ФССП можно увидеть сумму и суд вынесший приказ, а на сайте суда кто является взыскателем.

Для отмены, этой информации достаточно.

Тексты судебных приказов не публикуют на сайтах судов, а поэтому Вам следует его запросить в суде, если Вы являетесь стороной по делу.