Изменение алиментов - бывший муж уволился с работы для ухода за отцом-инвалидом 1 группы через пенсионный

• г. Красноусольский

Бывший муж уволился с работы, чтобы ухаживать за отцом инвалидом 1 группы через пенсионный. До этого платил алименты 4000. Сколько он будет платить сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если алименты установлены в долях от дохода - ту долю дохода, которую присудил суд, если дохода не будет - долю от средней заработной платы по РФ, если суд присудил в твердой денежной сумме - присужденную сумму.

Если было в долях, можете обратиться в суд и изменить на уплату алиментов в твердой денежной сумме.