Проблемы при продаже на Avito - деньги списаны, но не пришли обратно

• г. Симферополь

Сегодня продавала коляску на авито с покупателем договорились, он перечислял мне деньги, но средства списали с моей карты... был сделан возврат, но деньги так и не пришли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Юлия, пишите заявление в полицию! Вы нарвались на мошенников. Наверняка общались через мессенджер, а не на сайте.

По правилам авито "безопасная сделка" Вы получаете деньги только после получения товара покупателем.