Муж просидел 14 дней на карантине, получил 14000 за выплаты, должны ли с него удержать алименты?

• г. Улан-Удэ

Муж 14 дней просидел на территории организации на карантине перед вьездом на вахте. За эти дни им оплатили по 1000 в день. Должны ли с этих выплат удержать алименты? Он получил 14000.. получается с него не удержали. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, с этих денег должны были удержать алименты. Не забывайте оставлять отзывы на ответы юристов. Спасибо за обращение на наш сайт!