Как восстановить права после лишения водительского удостоверения по уголовной статье 264.1?

• г. Пермь

Меня лишили водительского удостоверения по уголовной ст 264.1 нужно будет сдавать экзамен по теории и какие документы нужны будут.

Ответы на вопрос (1):

По истечении срока лишения специального права в/у возвращаются

после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.