Как отозвать заявление по безработице.

• г. Краснодар

Как отозвать заявление по безработице.

Ответы на вопрос (7):

Это можно сделать и на сайте Госуслуг, и при непосредственном посещении СЗН.

Удачи.

Можете "отозвать" заявление, вернее просить отказать в госуслуге - по трудоустройству в связи с вашим нежеланием трудоустроится. Право на труд.

Заказным письмом с уведомлением о вручении.

Добрый день.

Обратиться к инспектору ЦЗН, который вас ведет, и написать заявление о снятии вас с учета в качестве безработного.

Подать в Центр занятости заявление о снятии Вас с учета в качестве безработного.

У вас есть такое право.

Перейдите на сайт государственных услуг, а затем нажмите на вкладку «Личный кабинет». После чего перейдите к блоку «Лента уведомлений» и нажмите на вкладку «Заявления». Перед вами появится список всех отправленных вами заявлений, выберите нужное и нажмите на три точки рядом с ним. Справа появится небольшое окно меню, там будет кнопка отменить заявление», нажмите ее. Подтвердите действие, нажав кнопку отменить. Теперь заявление отменено, если вы хотите проверить, то можете вернуться в «Ленту уведомлений», «Заявления», рядом с заявлением должно быть написано «Удалено». Учитывайте, что операция отмены может занять от двух до трех часов.