Сейчас еще укажит задним числом, и я вообще за последний месяц ничего не получу.

• г. Астрахань

Как доказать факт принуждения при увольнении, я написал по собственному указав число, но начальник порвал, пригразив, сказал чтоб без числа писал, я и написал как баран. Сейчас еще укажит задним числом, и я вообще за последний месяц ничего не получу. Скакжите есть врообще возможность доказать факт принуждения и чтоб меня востановили или на стоит заморачиваться и не писать не в какие инспекции труда и нервы свои поберечь. Заранее спасибо Вам.

Ответы на вопрос (1):

Сложно ответить не вникая и не зная ситуации. Попробуйте обратиться с жалобой в прокуратуру. Тратить ни чего не придется. Прокуратура сама всё проверит. А Вы если работаете и опасаетесь увольнения, так запасайтесь доказательствами своей работы.

Всего доброго.