Можно сформулировать несколько вариантов заголовков:\n- Нужно ли согласовывать размещение шиномонтажки на муниципальной земле под автостоянку?\n- Разрешено ли открыть шиномонтажную мастерскую на аренд

• г. Новосибирск

У меня бессрочный договор аренды муниципальной земли с назначением "под автостоянку". Требуется ли мне согласовывать с мэрией размещение на арендоаанной земле шиномонтажную мастерскую?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно инициировать заключение доп. соглашение к договору аренды с МО об внесении изменений в условие о разрешенном использовании земельного участка "для размещения шиномонтажной мастерской". На мой взгляд, проблем не должно возникнуть, поскольку шиномонтажная мастерская не стационарный объект.