Отказ от дистанционки и оплаты за школу доп. образования - могут ли родители сделать это во время форс-мажора?

• г. Пермь

Могут ли родители отказаться от оплаты за школу доп. образования в связи с отказом от дистанционке при нынешней форс-мажорной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Отказаться от доп. образования вы можете, а вот условия на которых вы откажетесь нужно более подробно смотреть ваш договор на доп. образование.