ГБУ жилищник прислал в очередной раз бумагу с каким то долгом, долгов в квартире нет, что это значит?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Это может быть что угодно - от счетной ошибки до неправомерного поведения сотрудников ГБУ "Жилищник". Вам следует обратиться с письменным заявлением о разъяснении появления задолженности и ее расчете. А дальше по обстоятельствам, либо требовать исправления счетной ошибки, либо жаловаться на неправомерное поведение сотрудников.

Вам необходимо обратиться в свою управляющую компанию для уточнения вопроса. Если вы регулярно оплачивали коммунальные платежи, предоставьте копии квитанций или чеков на оплату.