Пострадавшие от взлома - На кого возложить ответственность за восстановление двери?

• г. Ставрополь

Был взлом входной двери ломом, дверь не востоновишь так как коробка сломана, написали заявление прошел суд подсудимому присудили 200 часов отработки, а кто ж дверь востановит что и куда писать нужно чтоб дверь востоновил подсудимый чека на дверь у нас не осталось что делать подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можете подать гражданский иск где потребовать возмещения ущерба.

Добрый вечер!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о возмещении причиненного преступлением ущерба. Для его составления обратитесь к адвокату!