Может ли пристав накладывать арест на авто по просрочке платежей по кредиту после вынесения постановления суда?

• г. Тамбов

Может ли пристав накладывать арест на авто по просрочке платежей по потребительскому кредиту. Если был суд и по постоновлению суда с человека по закону высчитывается в пользу банка положенный по закону процент с зарплаты. Причем арест на авто был наложен несколькими месяцами позже вынесения постановления.

Ответы на вопрос (1):

Он это может сделать в рамках исполнительного производства.