Что делать, если паспорт просрочился перед сдачей ЕГЭ?

• г. Ростов-на-Дону

Скоро сдавать егэ а паспорт просрочился и не был вовремя заменён из-за режима самоизоляции.

Что делать? Могут ли меня допустить со справкой удостоверяющей личность?

П.с. Не являюсь школьником.

Ответы на вопрос (2):

С временным удостоверением вас должны допустить до сдачи экзамена. А по поводу замены, Президент продлил действительность истекших документов до 15 июля 2020 года.

Указом Президента РФ действие просроченных паспортов продлёно до конца года, при условии, что срок действия истёк в период действия режима самоизоляции.